Zimmerei Beyer - Mitarbeiter

Wir beschäftigen momentan 30 Mitarbeiter/innen. Unsere Belegschaft besteht sowohl aus qualifizierten Zimmerergesellen, Meistern und Bauingenieuren als auch aus kaufmännischem Personal, um den Ansprüchen unserer Kunden umfassend gerecht zu werden.

 

 

Dennis Beyer

Dipl. Ing. (FH)
Geschäftsführer 

Telefon +49 036648 438111
Email d.beyer@ihb-beyer.de

Gunter Beyer

Bauingenieur
Firmengründer

Telefon +49 36648 438121 
Email g.beyer@ihb-beyer.de

Karsten Voigt

Zimmermeister
Projektleiter Abbund

Telefon +49 36648 438116
Email k.voigt@ihb-beyer.de

Andreas Zielke

Bautechniker
Projektleiter Nagelplattenbinder

Telefon +49 36648 438112 
Email a.zielke@ihb-beyer.de

Matthias Haupt

Bautechniker
Projektleiter Nagelplattenbinder

Telefon +49 36648 438114 
Email m.haupt@ihb-beyer.de

Nadine Jendrusch

Bürokauffrau
Projektverwaltung

Telefon +49 36648 438113
Email n.jendrusch@ihb-beyer.de

Mandy Kühn

Bürokauffrau
Einkauf & Buchhaltung

Telefon +49 36648 438119
Email m.kuehn@ihb-beyer.de

Eveline Beyer

Buchhaltung 

Telefon +4936648 438118
Email e.beyer@ihb-beyer.de